Ausstellung » 

Ausstellungsegebnisse Mitglieder 2019

Mandy Krause mit Gipsy Girl vom Rangsdorfer See

Datum Veranstaltung Richter/in Platzierung Klasse
29.09.2019 SRA Paaren-Glien Herr Krinke / CZ V1, BOS Championklasse
 04.08.2019 NRA Hude-Wüsting Herr Dux / D V1, BOB Offene Klasse
 03.08.2019 IRA Hude-Wüsting Herr Muldoon / Irl V1, BOS Offene Klasse
 07.07.2019 IRA Hannover AT Herr Pichard / CH V2 Offene Klasse
 06.07.2019 IRA Hannover Herr Matthes / DK V1 Offene Klasse
09.06..2019 SRA Magdeburg Herr Nölke / D V2 Offene Klasse
02.06.2019 IRA Erfurt Herr Kelly / Irl SG 4 Offene Kasse
01.06.2019 NRA Erfurt Frau Kremsr / Slo V1 Offene Klasse
31.03.2019 SRA Lehre Frau Boyd / D V1 Offene Klasse
03.03.2019 SRA Paaren-Glien Frau Langhorst de Haan / D V4 Offene Klasse

 

 

Ute Engel mit Go Go Girl vom Rangsdorfer See

Datum Veranstaltung Richter/in Platzierung Klasse
25.08.2019 IRA Leipzig GW Frau Lazic / SRB V1, BOB Championklasse
24.08.2019 IRA Leipzig Herr Krinke / CZ V1, BOB Chanpionklasse
07.07.2019 IRA Hannover AT Herr Pichard / CH V1, BOB Championklasse
06.07.2019 IRA Hannover Herr Matthes / DK V1, BOB Championklasse
12.05.2019 IRA Wieselburg Herr Walsh / Irl V1, BOS Championklasse
31.03.2019 SRA Lehre Frau Boyd / D V1, BOB,res BIS Championklasse

 

 

Ute Engel mit Pennylane Attention Please

Datum Veranstaltung Richter/in Platzierung Klasse
12.05.2019 IRA. Wieselburg Herr Walsh / Irl V1, BOB Championklasse

 

 

 Petra Stoltenberg mit Vasiliki Amoreno

Datum Veranstaltung Richter/in Platzierung Klasse
06.10.2019 IRA. Rostock Frau Stotuth / D SG 2 Zwischenklasse
22.09.2019 SRA Kaltenkirchen Herr Todorovic / SR V2 Zwischenklasse
03.03.2019 SRA Paaren/Glien Frau Doyle / Irl V1, Bester Junghund Jugendklasse
17.02.2019 SRA Buchholz Frau Müller-Heinz / D V4 Jugendklasse

 

 

Petra Stoltenburg mit Amazing Amy of Pride Castle

Datum Veranstaltung Richter/in Platzierung Klasse
06.10.2019 IRA Rostock Frau Stotuth / D V1, Bester Veteran Veteranenklasse

 

 

Simone Albrecht mit Abby Lütt Deern vom Schaproder Bodden

Datum Veranstaltung Richter/in Platzierung Klasse
01.09.2019 SRA Wutha-Farnroda Frau Tietze / D V1 Zwischenklasse
04.08.2019 NRA Hude-Wüsting Herr Dux / D V2 Zwischenklasse
03.08.2019 IRA Hude-Wüsting Herr Fricke / D V1 Zwischenklasse
09.06.2019 SRA Magdeburg Frau Heintz / D V3 Jugendklasse

 

 

Yvonne Zipprich mit Fahlip vom Postberg

Datum Veranstaltung Richter/in Platzierung Klasse
24.08.19 IRA Leipzig Frau Lazic / SRB V2 Offene Klasse
25.05.19 IRA Neumünster Frau Hoier DK V2 Offene Klasse
05.05.19 SRA Eilenburg Frau Enlund / Fin V3 Offene Klasse
14.04.19 SRA Kiel Frau Heintz / D SG3 Offene Klasse
03.03.19 SRA Paaren-Glien Frau Doyle / Irl V3 Offene Klasse
20.01.19 CS-Schau Verl-Kaunitz Frau Mense / D V4 Offene Klasse

 

 

Yvonne Zipprivh mit Flair vom Postberg

Datum Veranstaltung Richter/in Platzierung Klasse
 20.01.19 CS-Schau Verl-Kaunitz Frau Mense / D V Offene Klasse

 

 

Yvonne Zipprich mit Wicani La Bella Èpoque

Datum Veranstaltung Richter/in Platzierung Klasse
07.07.19 SRA Blumenw Herr Schulmann / USA G Offene Klasse
05.05.19 SRA Eilenurg Frau Enlund / Fin SG Zwischenklasse
14.04.19 SRA Kiel Frau Heintz / D SG4 Zwischenklasse

 

 

Yvonne Zipprich mit Triad Ye Misty Sunrise

Datum Veranstaltung Richter/in Platzierung Klasse
25.05.19 IRA Neumünster Frau Hoier / DK V1, Bester Veteran Veteranenklasse
05.05.19 SRA Eilenburg Frau Enlund / Fin V2 Veteranenklasse
14.04.19 SRA Kiel Frau Heintz / D V1, Bester Veteran Veteranenklasse